Блогер Сушко объяснил, почему сбежавшие звёзды стали возвращаться назад

Фото:

Российский блогер Анатолий Сушко на днях выдвинул свою версию о причинах возвращения на родину, сбежавших весной, звёзд.

«По его мнению, знаменитости стали приезжать не из-за тоски по родине, а из-за заработков, которых нет в Европе. Как иронично заявил Сушко, артисты заскучали по столичным гонорарам, и начали один за другим покупать билеты на самолёт до Москвы» – портал «Дни24».

Причём, в массовом процессе Анатолий заметил одну закономерность – чем тише артист вёл себя эти полгода, тем быстрее он начинает собирать чемоданы. Следовательно, самые отпетые лицемеры будут замыкать стройные ряды вернувшихся медийных персон.

К слову, ранее об эмигрировавших звёздах высказался Тигран Кеосаян. По убеждению режиссёра, эти персоны должны заслужить прощение россиян. Способов для этого имеется немало, например, отправиться на Донбасс с концертами и юмористическими выступлениями. Как особо отметил Кеосаян, Максим Галкин** вряд ли сможет реабилитироваться таким образом, поскольку он уже заработал себе на уголовную статью.

Напомним, что супруг Аллы Борисовны в настоящее время покоряет своими номерами публику Австралии. Сама Примадонна уже несколько дней находится в Москве. Артистка проводила наследников в школу и даже поработала оператором на праздничной линейке.

Помимо Пугачёвой в столице был замечен её коллега Валерий Меладзе. Исполнитель выступил в ночном клубе «Радуга». Примечательно, что на афишах заведения имя певца не значилось.

Также стало известно о приезде в Россию актёра Алексея Панина**, который несколько лет прожил в Испании. Артист неоднократно высказывался с жёсткой критикой в адрес российских военных. Его коллега по цеху Ингеборга Дапкунайте тоже предпочла покинуть страну, предварительно оскорбив власти России. Однако на днях знаменитость заявила, что её неправильно поняли. Она также не исключила возможность своего возвращения в Москву.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: