Билл Гейтс неожиданно признался в любви к своей бывшей жене

Фото:

Один из самых богатых людей планеты Билл Гейтс, судя по всему, остался недоволен холостяцкой жизнью. На днях основатель Microsoft фактически признался в нежных чувствах к своей бывшей жене Мелинде.

«У нас был потрясающий брак. К сожалению пришлось расстаться, но я не жалею, что однажды выбрал именно Мелинду. В будущем я бы снова сделал ей предложение» – Билл Гейтс.

Напомним, что Билл и Мелинда Гейтс прожили в браке 27 лет и объявили о своём расставании весной прошлого года. Супруги не стали озвучивать причину развода, а также итоги раздела имущества. Если верить западным СМИ, то брачного договора у пары не было. А это значит, что Мелинда вполне могла получить половину огромного состояния своего супруга.

К слову, Билл Гейтс уже много лет входит в пятёрку богатейших людей планеты.

65 – летний миллиардер и 55 – летняя Мелинда расстались без скандалов и публичных выяснений отношений. По словам инсайдеров, они сохранили дружеские отношения и даже продолжили совместную работу в их общем благотворительном фонде.

Как выяснилось через год после развода, чувства Билла к бывшей жене не угасли, а лишь прошли проверку временем. Миллиардер не смог найти достойную замену Мелинде, и теперь готов начать всё сначала.

Вот только неизвестно, что по этому поводу думает сама Мелинда. Женщина пока не дала публичных комментариев. Но вполне возможно, что совместно прожитые годы и наличие троих общих детей склонят её к положительному ответу!

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: