Беременная Тодоренко поделилась пугающими результатами УЗИ

Фото:

Ведущая телешоу и блогер Регина Тодоренко должна была родить ещё в конце июня, но до сих пор находится в ожидании встречи с малышом. На днях знаменитость поделилась своим волнением по поводу результатов УЗИ. Как выяснилось, Регине предстоит родить настоящего богатыря.

«Пожелайте мне удачи. Вес малыша на УЗИ – пять килограммов» – написала Регина в личном блоге.

Фанаты и близкие звезды переживают за то, как она справится с предстоящим появлением ребёнка на свет. Особенно, учитывая тот факт, что Тодоренко планирует отказаться от кесарева сечения в пользу естественных родов. Для этой цели звезда и её супруг Влад Топалов уже выбрали палату с надувным матрасом.

К слову, вес первенца знаменитости Майкла при рождении составил 3 килограмма 690 граммов.

Известно, что последние две недели супруга Влада Топалова пыталась стимулировать схватки через длительные прогулки. Каждый день Регина заставляла себя наматывать по десять тысяч шагов, но учитывая нынешнее состояние звезды, результата добиться не удалось.

Напомним, что об интересном положении Тодоренко стало известно в марте прошлого года. Правда открылась, когда артистка начала отдавать предпочтение свободным нарядам, закрывающим область живота.

На одном из выпусков теле-шоу «Маска» Регина неожиданно рассекретила пол своего будущего ребёнка. Тогда Тодоренко похвалила одного из участников, отметив, что ни одна женщина не смогла остаться равнодушной к его выступлению. В том числе и её, ещё не рождённый,  малыш!

В настоящее время Регина вместе с мужем Владом Топаловым находится в Канаде. Пара перебралась туда с острова Бали, где ведущая «Орла и Решки» первоначально планировала рожать.

По признанию Регины, её вторая беременность была гораздо тяжелее первой. Причиной этому стали внешние факторы, напрямую связанные с текущей политической ситуацией в нашей стране.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: