Беременная Рианна бросила жениха из-за измены

Фото:

Американская поп-звезда Рианна готовиться стать мамой. Недавно стало известно о расставании звезды с отцом её будущего ребёнка, рэпером ASAP Rocky. Об этом сообщил модный инфлюенсер Луис Пизано, близкий к окружению певицы.

«Рианна и ASAP Rocky расстались. Рианна бросила его после того, как узнала о его измене с дизайнером обуви Аминой Муадди» – Луис Пизано.

Примечательно, что Муадди является близкой подругой Рианны. Несколько лет назад звезда помогла ей основать и раскрутить собственный бизнес по продаже элитной обуви.

Стоит отметить, что сама Рианна пока не дала каких-либо комментариев относительно этих слухов. Её подруга опровергла информацию о своей связи с ASAP Rocky, назвав её «необоснованной и сфабрикованной с каким-то злым умыслом».

По заявлению Муадди, она не ссорилась с Рианной, которая «сейчас продолжает жить своей безмятежной жизнью беременной женщины».

Впрочем, многие западные журналисты уверены в том, что заявление Пизано об измене рэпера – не что иное, как удачный хайп. Действительно, фанаты певицы и её бойфренда сейчас буквально осаждают их социальные сети, требуя объяснений и прояснения ситуации.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: