Бен Аффлек решил продать свой холостяцкий дом

Фото:

Голливудский актёр Бен Аффлек, месяц назад женившийся на Дженнифер Лопес, решил распрощаться с тем, что напоминало о его холостяцкой жизни.

«Известно, что особняк, в котором Бен жил после развода с Дженнифер Гарднер, был выставлен на продажу. Элитная недвижимость расположена в престижном районе Пасифик – Палисейдс» – портал «Газета.ру».

По сообщениям западных СМИ, за свою жилплощадь Аффлек планирует выручить тридцать миллионов долларов, хотя в 2018 году он её приобрёл за девятнадцать миллионов.

В особняке имеется 7 спален и 9 ванных комнат. Кроме этого, нового владельца порадуют: огромный кинотеатр, тренажёрный зал, винный погреб с контролем климата, а также летняя кухня с прилегающим к ней маленьким огородом.

Решение Аффлека избавиться от особняка журналисты связали с переездом супругов в новое семейное гнёздышко, расположенное на Беверли – Хиллз. Известно, что особняк, который Бен и Джен присмотрели ещё до свадьбы, ранее принадлежал американскому миллиардеру Джеймсу Паркеру.

Роскошное имение расположено в престижном районе Лос – Анджелеса и имеет участок площадью в 1800 квадратных метров. В распоряжении четы Беннифер теперь будут десять спален, семнадцать ванных комнат, отдельные гардеробные, огромных размеров домашний кинотеатр, тренажёрный зал, винный погреб и, разумеется, бассейн.

На территории участка имеется вместительный гараж на семь автомобилей, поле для гольфа, ухоженный сад и отдельная зона для барбекю.

Напомним, что певица Дженнифер Лопес и актёр Бен Аффлек планировали пожениться ещё в начале нулевых. Тогда влюблённые даже объявили о помолвке, но пристальное внимание прессы разрушило только зародившиеся отношения. Судьба дала им ещё один шанс через двадцать лет и, судя по всему, упускать его супруги не намерены!

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: