Бен Аффлек и Дженнифер Лопес поженились

Фото:

История любви длиною в двадцать лет, наконец-то, привела к свадьбе! В минувшее воскресенье, 17 июня, голливудская поп-дива Дженнифер Лопес вышла замуж за актёра Бена Аффлека.

«По сообщениям западных СМИ, 16 июля влюблённые получили разрешение на регистрацию брака в штате Невада. Это может означать только одно – они официально оформили свои отношения! Известно, что Джен взяла фамилию супруга, а их торжество было проведено в стиле Вегаса» – портал “Стархит.ру“.

В настоящее время молодожёны готовятся к переезду в своё новое семейное гнёздышко, расположенное в элитном районе Беверли – Хиллз. Особняк, в котором раньше жил Дэнни де Вито, Беннифер приобрели за 60 миллионов долларов.

Напомним, что впервые о романтических отношениях двух звёзд таблоиды заговорили в начале нулевых. Всё началось 2002 году, когда Лопес и Аффлек сыграли главных героев в картине Мартина Бреста «Джильи». На момент знакомства с Беном Дженнифер состояла в браке с Крисом Джадом. Однако это обстоятельство не смогло помешать развитию их бурного романа.

В итоге Лопес развелась с мужем и сразу получила предложение руки и сердца от Аффлека. Вот только до их свадьбы дело не дошло.

Позднее звёзды объяснили разрыв своих отношений слишком пристальным вниманием папарацци. По словам Дженнифер, репортёры преследовали их повсюду и их каждого фото или события пытались раздуть скандал.

В 2004 году Дженнифер подтвердила разрыв помолвки с актёром. Через некоторое время она вышла замуж за певца Марка Энтони, а Бен женился на актрисе Дженнифер Гарнер.

Судьба снова дала им шанс через двадцать лет, когда Лопес рассталась с бейсболистом Алексом Родригесом. На тот момент Аффлек уже был официально разведён с Гарнер.

Как заявила Джен в одном из интервью, «они оба стали старше и мудрее, а значит, не повторят прежних ошибок».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: