Бари Алибасов опроверг слухи о романе со своей помощницей

Фото:

Известный продюсер Бари Алибасов на днях стал гостем программы «Пусть говорят». В ходе программы шоумен опроверг информацию о его женитьбе на сиделке Елене.

«Елена помогает мне уже полтора года. У неё есть супруг и замечательный сын больше двух метров ростом» – Бари Алибасов.

К слову, Елена тоже стала гостем передачи, подтвердив слова своего нанимателя. Молодая женщина назвала слухи об их романе глупостью. По её словам, Бари Каримовича часто навещает Лидия Федосеева – Шукшина. В такие дни сиделка Алибасова накрывает на стол и уходит гулять с собакой, чтобы бывшие супруги смогли побыть наедине.

Стоит отметить, что народная артистка РСФСР опровергла информацию о разводе с Алибасовым. В рамках программы «Ты не поверишь!» Федосеева – Шукшина заявила, что они до сих пор любят друг друга и не собираются расставаться.

Как известно, 80 – летняя актриса и 71 – летний продюсер официально оформили свои отношения в 2018 году после двадцати лет гражданского брака. Уже в 2021 году супруги развелись с громким скандалом. Камнем преткновения стала московская квартира Федосеевой-Шукшиной, которую она переписала на Алибасова, а потом потребовала вернуть назад.

К слову, дочери Лидии Николаевны так и не смогли найти общий язык с её избранником. По мнению Ольги Шукшиной, Бари Каримович просто использует её маму и фактически позорит память Василия Шукшина.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: