Бабкина назвала россиян «дикими» из-за их мнения о пластических операциях

Фото:

Народная артистка России Надежда Бабкина трепетно относится к своей внешности. Она регулярно посещает косметолога и пользуется самыми современными достижениями в области пластической хирургии. В одном из недавних интервью 72 – летняя артистка осудила россиян за их негативное отношение к пластике.

«По мнению Надежды Георгиевны, в России живут «дикие» люди, которые критикуют артистов за их попытки сохранить молодость, но при этом категорически не хотят принимать «постаревших» кумиров» – портал «Monavista.ru».

Знаменитость также посоветовала соотечественникам поучиться тактичности у жителей западных стран. Европейцы спокойно относятся к любым экспериментам с внешностью, считая, что каждый человек имеет полное право менять себя и своё тело.

Хотя, как отметила артистка, россияне ещё не скоро перестанут открыто осуждать внешние недостатки звёзд.

По данным некоторых изданий, Надежда Георгиевна провела немало манипуляций со своим лицом и зоной декольте. В частности, артистке была сделана круговая блефаропластика. Специалисты также заметили следы круговой подтяжки лица и пластики шеи. Заметно, что от искусственного увеличения объёма губ Бабкина отказалась, благодаря чему её лицо сохранило свою естественность.

К слову, ранее гражданский супруг Бабкиной Евгений Гор поблагодарил знаменитую супругу за постоянную поддержку и участие. По признанию 42 – летнего артиста, Надежда Георгиевна очень помогла ему в конкурсе «Славянский базар». Она в немалой степени посодействовала победе молодого супруга, однако, первое место в этот раз забрала уроженка Белоруссии Анна Трубецкая.

В одном из интервью Евгений заявил о возобновлении своей творческой деятельности, которую он ранее поставил на паузу.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: