Автора песни-панегирика «Guber» разыскивает губернатор Олег Кувшинников

Автора песни-панегирика «Guber» разыскивает губернатор Олег Кувшинников

Фото:

У него есть уникальное предложение для профессионального автора вирусного клипа

«Запись была признана всеми экспертами как сделанная очень профессионально, на профессиональных инструментах в профессиональной студии», – Олег Кувшинников, губернатор Вологодской области.

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников хочет предложить уникальные проекты анонимному музыканту mc1147, который распространил песню «Guber». Как стало известно «LimonNews», она звучит под кадры из шоу «Голос», хотя фактически к картинке не имеет никакого отношения. Впервые клип опубликовали в 2019 году, но вирусное распространение он получил в 2021 году.

Руководитель области не знает настоящей личности автора, но предлагает ему поучаствовать в государственных проектах. В частности, губернатор хотел бы привлечь специалиста mc1147 к созданию видеоклипа о строительстве Архангельского моста. А также предлагает выступить на галаконцерте в 2022 году, посвященном открытию объекта.

Какими будут условия сотрудничества, губернатор не раскрыл. Но отметил, что автор вирусного ролика может стать известным на всю область.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: