Антон Красовский заявил об имеющемся у него компромате на Пугачёву

Фото:

Журналист Антон Красовский не оставил без внимания информацию о том, что Алла Борисовна «начнёт говорить, если на её мужа заведут дело в России». По утверждению публициста, в его арсенале тоже имеется компромат на Примадонну.

«Лично от Аллы Борисовны я не слышал таких слов, но хочу отметить, что тоже могу кое-что про неё рассказать» – Антон Красовский.

Говоря о Примадонне, журналист вспомнил случай, когда Пугачёва «просила у одного представителя власти деньги на юбилей, а он в ответ продемонстрировал ей долги из казино».

К слову, Юрий Николаев на днях высказался о желании Примадонны приехать в Россию ещё в апреле. По словам композитора, он позвонил Пугачёвой на день её рождения, чтобы поздравить. Она же в ходе беседы заявила, что «скоро вернётся домой, и тогда они отпразднуют его вместе».

По мнению Николаева, Алла Борисовна обязательно вернётся домой, поскольку «не может найти такой страны, в которой её станут носить на руках».

Напомним, что ранее в сети появилась информация о приобретении Пугачёвой места на кладбище в Израиле. Сама Примадонна эти слухи не подтвердила, но для многих россиян они стали своего рода подтверждением того, что звёздная семья останется жить в Кесарии.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: