Анна Заворотнюк поделилась своими переживаниями о болезни матери

Фото:

Известие о тяжёлом заболевании актрисы Анастасии Заворотнюк шокировало общественность несколько лет назад. Её дочь Анна поделилась с подписчиками своего блога тяжёлыми воспоминаниями о начале болезни.

«Тогда я похудела до анорексичного состояния. Не могла есть целый год. Сейчас непростая обстановка в мире тоже заставляет меня нервничать, но это не сравнить с болезнью родного человека» – Анна Заворотнюк.

Девушка активно ведёт собственный блог, на страницах которого нередко рассказывает подписчикам об изменениях в состоянии своей звёздной матери. Примечательно, что такая откровенность Анны стала причиной её конфликта с отчимом Петром Чернышовым.

Известно, что Пётр не любит общаться с журналистами. Он предпочитает хранить молчание о процессе лечения Анастасии, тщательно оберегая её покой от внимания прессы. Стоит отметить, что такой же позиции придерживаются все члены семьи Заворотнюк, кроме её старшей дочери Анны.

Хейтеры периодически обвиняют девушку в попытках пиариться за счёт сложного положения её матери. Сама же Анна объясняет такую откровенность желанием выговориться и с кем-то поделиться наболевшим.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: