Анна Семенович снова легла под нож хирурга

Анна Семенович снова легла под нож хирурга

Фото:

В этот раз телеведущая решила избавиться от проявлений лишнего веса не диетами и спортом

«Я готовлю для вас совершенно бомбический музыкальный подарок и хочу представить его для вас в восхитительной форме», – Анна Семенович, российская актриса и телеведущая.

Известная российская актриса и телеведущая Анна Семенович заявила о новой операции. Как стало известно «LimonNews», Семенович снова легла под нож хирурга. В этот раз она сделала липосакцию зоны рук и подбородка. И это не слухи. Сообщение об операции опубликовала сама телеведущая на своей странице в Instagram.

И не просто рассказала об операции, но и показала процесс подготовки с реабилитацией после липосакции. Операция стала быстрым способом избавления от проявления лишнего веса вместо спорта и диеты. Последние потребовали бы слишком много времени. Хотя в посте Анна Семенович заявила, что любит себя и свою фигуру, но есть детали, которые она бы хотела поправить.

Телеведущая намерена уже весной предстать перед фанатами в новом образе, представляя новый музыкальный проект. Диета и спорт не позволили бы восстановить фигуру так быстро. Детали о новой работе актриса пока раскрывать не стала. А вот об операции рассказала подробно.

Оказывается, Семенович обратилась в клинику «полного цикла». То есть, одна команда сопровождает пациента от подготовки к операции до реабилитации и восстановления. В итоге это позволяет избежать многих рисков опасных последствий. Анна Семенович заявила, что осталась довольной полученным результатом.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: