Анна Семенович рассказала фанатам о своём замужестве

Фото:

Российская исполнительница Анна Семенович заинтриговала своих подписчиков во «В контакте» странным заявлением о смене семейного статуса.

«Любимые! Я сегодня вышла замуж! Скоро познакомлю вас со своим супругом, но мне кажется, что у него другая» – Анна Семенович.

К необычному посту певица добавила фото мужчины, снятого на камеру со спины.

Наиболее доверчивые фанаты поспешили поздравить Анну с радостным событием. Остальные же предположили, что Семенович выложила в сеть кадр со съёмок очередного клипа, а её заявление о замужестве –  не то иное, как «подогрев» аудитории к выходу премьеры. Сама исполнительница пока от комментариев воздержалась.

Стоит отметить, что 44 – летняя Анна Семенович давно мечтает выйти замуж и создать крепкую семью. Певица не оставляет надежды на обретение счастья материнства. Для этой цели Анна даже заморозила собственные яйцеклетки.

Как утверждает знаменитость, «она планирует выносить ребёнка самостоятельно, а к услугам суррогатной матери прибегнет только в случае крайней необходимости».

Напомним, что Анна Семенович стала осваивать мир шоу-бизнеса, выступая в составе группы «Блестящие». В настоящее время артистка развивает сольную карьеру, снимается на телесериалах, а также более десяти лет ведёт передачу «Дембельский альбом» на «Русском радио».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: