Анна Седокова рассказала, как быстро сбросить 12 килограмм

Актриса поделилась интересным рецептом похудения
Анна Седокова рассказала, как быстро сбросить 12 килограмм

Фото: Анна Седокова / @annasedokova

Некоторое время назад Анна Седокова была слишком возмущена обсуждениям в сети ее фигуры после того, как она выставила фото, на котором она в облегающем синем платье. Так она выглядела после съемок одной из телепередач. Зрителям не очень понравился наряд, неудачно подчеркивающий расплывающуюся талию. Актриса обиделась за то, что ее назвали жирной, и тогда сразу пошли оправдания с ее стороны.

Как оказалось, это фото было сделано еще до ее похудения. Перед своим 40-летним юбилеем Анна похудела почти на 12 килограмм. Она сразу же похвасталась своим достижением, выставив еще одно фото в черном бикини. Любуясь своим отражением в зеркале, актриса показала свой рельефный пресс и тонкую талию. А подписчикам актриса посоветовала не упрекать своих женщин из-за возраста или веса, потому что каждая из них имеет право поправиться и не становится из-за этого непривлекательной.

Недолго думая, актриса решила поделиться секретом красоты своего тела. Как она говорила уже не раз: ее идеальный вес 58-60 килограмм. Иногда эти цифры зашкаливают, и для того, чтобы вернуться к норме, ей приходится посещать тренировки. Тренируется она в специальном полиэтиленовом костюме, который создает эффект сауны. В нем, конечно, ходить немного стыдно, но после часа на беговой дорожке приятно смотреть на себя в зеркало.  Благодаря этому она сбрасывает килограммы. Анна поделилась, что очень не любит спорт, а особенно тренировки с мужем баскетболистом. Он ее начинает сильно контролировать и нагружать. Артистка пошутила, что муж ей платит деньги за то, чтобы провести совместную тренировку.

Фото: Анна Седокова / @annasedokova

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: