Анна Седокова из-за постоянного обсуждения решила перестать читать новости

Фото:

Певица и ведущая решила перестать следить за событиями в мире шоу-бизнеса

«Удивительно, каким прекрасным может быть мир, когда в один момент отпишешься от всех новостных каналов», – Анна Седокова.

Ведущая, певица и актриса Анна Седокова решила не отслеживать ситуацию в шоу-бизнесе с помощью новостных ресурсов. Как стало известно «LimonNews», одним из раздражающих факторов для Седоковой было постоянное обсуждение ее личности и жизни. В итоге было принято решение отказаться от подписки на все новостные издания, группы в социальных сетях и Telegram.

Седокова отмечает, что в новостях слишком много негатива. Поэтому постепенно каждый человек накапливает в себе слишком много негатива. Настолько много, что в итоге это меняет мировоззрение. Поэтому Седокова считает, что вместо того, чтобы делать себе больно, можно делать себе приятно.

В итоге ведущая, работая в сфере шоубизнеса, не будет читать новости в своем сегменте. Также отказалась от друзей в социальных сетях, которые ей не интересны. Правда, как она намерена оставаться в тренде без отслеживания своего же рынка, Седокова не рассказала.

Фото: @annasedokova / instagram.com

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: