Анна Нетребко устроила вечеринку в квартире, выставленной на продажу

Фото:

Оперная дива Анна Нетребко выставила на продажу свою квартиру, расположенную в центре Вены. Для того, чтобы в полной мере распрощаться с пентхаусом, звезда решила устроить в нем грандиозную вечеринку.

«Куда бы я ни отправилась, в моём доме всегда будет море веселья, смеха и радости! Тридцать самых дорогих мне людей вчера отдыхали у меня дома» – написала Нетребко в своих соц.сетях.

Видимо желая продемонстрировать масштаб пиршества, 50 – летняя звезда выложила в сеть видео праздничного стола, который буквально ломился от салатов, пирожков, десертов, дорогих напитков и нескольких видов мясных закусок.

К слову, элитную жилплощадь дивы площадью в 225 квадратных метра оценивают в четыре миллиона евро.

Напомним, что в начале весны Анна Нетребко столкнулась с жёсткой критикой в свой адрес. Сначала звезду, поддержавшую жителей Донбасса,  осудила западная общественность. Через некоторое время Нетребко столкнулась с хейтом россиян, недовольных её попытками усидеть на двух стульях одновременно.

К слову, оперная дива с мировым именем не планирует в ближайшие месяцы давать концерты в России. При этом Анна надеется на понимание со стороны своих соотечественников и мечтает в будущем наладить отношения с родиной.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: