Анна Нетребко трогательно поздравила Филиппа Киркорова с юбилеем

Фото:

Сегодня король российской эстрады Филипп Киркоров отмечает свой 55 – летний день рождения. Одной из первых юбиляра поздравила оперная певица Анна Нетребко.

«Дорогой Филипп, с юбилеем! Пусть ещё один год в твоей жизни приносит только радостные и приятные события. Желаю тебе новых сил, море энергии и много хорошей музыки. Люблю, сегодня всем сердцем с тобой!» – Анна Нетребко.

Филипп Бедросович практически сразу ответил на поздравление, отметив, что даже несмотря на большие расстояния, Анна остаётся в его сердце.

Разумеется, знаменитого артиста уже поздравили его дети и коллеги по цеху. Сергей Лазарев назвал Киркорова «двигателем шоу-бизнеса», а вот поздравлений от бывшей супруги артиста Аллы Борисовны пока не поступало.

Напомним, что в честь своего юбилея Филипп Бедросович подготовил четыре масштабных концерта, которые пройдут в Кремле. Уже в июне артист начнёт всероссийский гастрольный тур по 106 городам.

Стоит отметить, что на протяжении всех весенних месяцев Киркоров так и не высказал своё мнение по поводу текущей геополитической ситуации. На обвинения Светланы Лободы и Андрея Данилко, недовольных его нейтральной позицией, Филипп ответил, что «главная миссия артиста – петь, а не участвовать в политике».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: