Анна Дзюба призналась, что Филипп Киркоров помог ей выбраться из тяжёлой депрессии

Фото:

Бывшая солистка дуэта «Artik&Asti» Анна Дзюба откровенно рассказала о тяжёлой депрессии после распада группы. Справиться со сложным моральным состоянием и вновь поверить в себя певице помог Филипп Киркоров.

«Я была в очень непростой ситуации после того, как ушла из группы. Единственным человеком, с которым мне хотелось поговорить, был Филипп. Мы созвонились. Я приехала к нему в гости, и мы проговорили весь вечер» – Анна Дзюба.

По словам исполнительницы, «Киркоров рассказал ей много историй из собственного опыта», а также убедил в том, что всё обязательно получится.

Напомним, что в составе группы «Artik&Asti» Дзюба выступала десять лет. Практически сразу после празднования их с Артиком творческого юбилея Анна объявила о своём уходе в свободное плавание.

Известно, что бывший коллега по группе запретил девушке исполнять их совместные песни.

После ухода из группы Анна выпустила сольный трек под названием «Феникс», сразу вошедший в российские чарты. Но случилось непредвиденное. В начале марта музыкальный лейбл, с которым Дзюба подписала контракт, ушёл из России.

В результате певица осталась не у дел и несколько месяцев не давала концертов. Теперь же, судя по всему, ситуация налаживается. Буквально на днях был анонсирован выход совместного трека Анны с Филиппом Киркоровым под названием «Хобби».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: