Анна Асти опровергла слухи о её романе с Филиппом Киркоровым

Фото:

Певица Анна Дзюба, более известная под псевдонимом «Асти», на днях дала откровенное интервью, прокомментировав слухи о её близких отношениях с Филиппом Киркоровым. По утверждению артистки, их с поп-королём связывает только крепкая дружба.

«Он никогда не бросает в беде, всегда подставит плечо. На худой конец просто поддержит словом и что-то посоветует. Филипп уже прошёл через то, что сейчас испытываю я, находясь в самом начале сольной карьеры. Поэтому он может дать действительно дельный совет» – Анна Асти.

Как известно, с недавних пор Дзюба развивается вне группы «Артик & Асти». Её дуэт с Артёмом Умрихиным дал трещину сразу после празднования десятилетнего юбилея коллектива. Тогда Анна с сожалением отметила, что Артём не разрешил ей исполнять песни группы. Она также выпустила клип на песню «Феникс», в котором присутствовали символичные кадры сожжения всего, что её связывало с Астиком.

Умрихин, в свою очередь, напомнил Асти, кому именно их совместный дуэт был обязан своей популярностью. По утверждению Артёма, он уделял работе над песнями группы огромное количество времени. А «кое-кто просто приходил на пару часов в день, чтобы записать уже готовую композицию».

Здесь стоит отметить, что начало сольной карьеры Дзюбы было связано с немалым количеством трудностей. К примеру, музыкальный лейбл, с которым Анна подписала контракт, ушёл из России в марте текущего года. Затем был долгий период полной невостребованности, выйти из которого певице помог Филипп Бедросович.

Напомним, что Киркоров и Дзюба выпустили совместную песню «Хобби», которая сразу взлетела на вершины российских чартов. Также совсем недавно Анна похвасталась выходом её сольного альбома.

Наиболее внимательные слушатели нашли немало сходств между хитами Ирины Дубцовой и некоторыми новыми песнями Анны Асти. Впрочем, Дубцова отказалась от всех претензий о плагиате, порадовавшись, что кто-то вдохновляется её творчеством.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: