Ани Лорак содержит своих родителей из-за мизерных пенсий

Ани Лорак содержит своих родителей из-за мизерных пенсий

Фото:

Мать и отец десятилетиями работали в СМИ, но после выхода на отдых остались без денег

«Высылала и высылаю домой деньги. Печально, что уважаемые люди с такими профессиями сегодня как будто никому не нужны», – Ани Лорак.

Ани Лорак, сегодня популярная украинская певица, дала новое интервью. Как стало известно «LimonNews», в нем она рассказала о своей семье. Оказалось, что до сих пор певица финансово поддерживает своих родителей. Несмотря на то, что она какое-то время провела в интернате после развода родителей, ненависти к ним не осталось.

Сегодня ее мать – бывшая директор на радио со стажем 25 лет, а отец – с таким же стажем в журналистике. Но их пенсии оставляют желать лучшего, из-за чего люди не могут полноценно жить без поддержки со стороны. Ани Лорак считает свою ситуацию отличной, потому что она может помогать родителям. Без нее их жизнь и дальше оставалась бы сложной.

Сегодня Лорак сама является мамой 10-летней девочки, которая стала результатом брака с Муратом Налчаджиоглу, турецким бизнесменом. Сегодня певица в разводе, который произошел в 2019 году. Есть слухи о новом романе, но сама Ани Лорак считает нужным оставить это в секрете: не подтверждает, но и не отрицает.

Фото: @anilorak / instagram.com

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: