Ани Лорак анонсировала масштабный гастрольный тур по Европе

Фото:

Исполнительница украинского происхождения Ани Лорак в начале весны поставила на паузу свою творческую деятельность и долгое время не выходила на связь с фанатами. И вот на днях стало известно о предстоящих гастролях знаменитости.

«На официальном сайте Лорак опубликован график её ближайших выступлений. Артистка даст концерты в таких европейских городах, как Гамбург, Нюрнберг, Лемго, Прага, Оффенбах и другие. Примечательно, что Россия и Украина в рабочих планах певицы не значатся» – портал «Стархит.ру».

Стоимость билетов варьируется в пределах от двух до десяти тысяч рублей.

Здесь стоит отметить, что в начале весны Ани Лорак внезапно отменила все концерты в российских городах, отказавшись при этом вернуть поклонникам деньги за уже купленные билеты. В настоящее время пострадавшие подают исковые заявления в суд, рассчитывая на возвращение своих денежных средств и возмещение моральной компенсации. Тем более, что уже имеется прецедент.

Не так давно суд встал на сторону одного из обманутых поклонников певицы. В итоге компании – организатору пришлось вернуть ему деньги за два билета на концерт Лорак, а также выплатить пятнадцать тысяч рублей за моральный ущерб.

Примечательно, что отказавшись от всех выступлений в России, Ани продолжает воздерживаться от любых комментариев относительно происходящего в её стране. Из-за этого певица регулярно подвергается жёсткой критике у себя на родине. Соотечественники Лорак не могут простить ей годы успешной работы в России, а также нежелание открыто высказать своё мнение о текущем российско-украинском конфликте.

К слову, продюсер Леонид Дзюник в личном блоге предложил Лорак встать на сторону Россию.  Он напомнил певице о том, как её приняли россияне, в то время, когда из родной Одессы «её гнали грязными тряпками».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: