Анфиса Чехова рассказала фанатам о своей новой жизни в США

Фото:

Известная телеведущая Анфиса Чехова любит путешествовать, периодически меняя локации. В настоящее время знаменитость находится в США и регулярно делится с подписчиками своими впечатлениями от отдыха.

«Люблю лежать на траве в самом центре города и просто любоваться небом! Это бесполезное занятие даёт такую радость моей душе!» – Анфиса Чехова.

За океаном теледива предпочла поселиться не в популярном Лос-Анджелесе, а в небольшом городе Даллас, расположенном в штате Техас. Артистка уже отметила красоты местных пейзажей и необычной для русского взгляда архитектуры.

К слову, Чехову впечатлили не только яркие здания и вывески, но и местные бомжи. В одном из живописных скверов телеведущая решила полюбоваться фонтаном, когда обнаружила, лежащего рядном с ним, бездомного.

Известно, что отдыхать Чехова улетела баз своего сына. Пользователи сети уже предположили, что, пока Анфиса наслаждается жизнью в другой стране, 10 – летнего Соломона в школу будет провожать его отец Гурам Баблишвили.

Отметим, что до этого теледива полгода провела на острове Бали. Ради нового путешествия она сорвала сына с занятий в школе, отдав его в одно из учебных учреждений острова. Правда, Соломон проучился на Бали всего два месяца.

По признанию Чеховой, «путешествия нужны ей, как воздух». Знаменитость не может долгое время находиться в одной стране, регулярно меняя места и локации. К примеру, в январе текущего года Анфиса отдохнула на Сейшельских островах, где она поселилась в пятизвёздочном отеле.

За месяц до этого телеведущая побывала в Египте и Абу-Даби, а также в Мексике и Майами. При этом Чехова неизменно отмечает, что не собирается эмигрировать из России. Свою страну Анфиса любит «на внутреннем, глубинном уровне вне зависимости от политики и уровня жизни».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: