Анфиса Чехова назвала последствия употребления кофе после трехнедельного воздержания

Телеведущая экспериментирует с отказом от кофе и чая и фиксирует происходящие изменения.
Анфиса Чехова назвала последствия употребления кофе после трехнедельного воздержания

Фото:

«Самые внимательные заметили, что вчера я пила кофе, и теперь пожинаю последствия», – Анфиса Чехова, российская телеведущая.

Российская телеведущая Анфиса Чехова решила отказаться от употребления чая и кофе и проследить за своим организмом. И уже заметила положительные изменения в настроении и степени бодрости. Но недавно она не смогла сдержаться во время общения и сварила себе чашечку кофе. После чего сразу заметила изменения и решила о них рассказать.

Изменения оказались не лучшими. До того, как выпить чашку кофе Чехова около трех недель не пила ни чай, ни кофе. Но в какой-то момент были подняты такие волнительные темы для разговора, что захотелось вместе с гостьей выпить чашку кофе. Последствия после того, как три недели не пьешь кофе, а потом выпиваешь – не самые хорошие.

Как рассказала Анфиса Чехова, у нее сразу появилось какое-то уныние. Также за собой она заметила затуманенность мозга. Когда все вокруг немного, как бы, в тумане. Когда решения принимаются не так четко и исчезает явность в мышлении. Ощущение, как будто ластиком мозг затерли.

Но самое сложное последствие употребления кофе – это лень. Сразу после выпитого напитка стало все делать лень. Так что Чехова решила продолжить эксперимент и наблюдать за его последствиями. Обо всех изменениях телеведущая намерена рассказывать своим подписчикам в социальной сети.

Узнать о новых изменениях можно будет в сторис, опубликованных в личном блоге телеведущей. Там она регулярно рассказывает о своей жизни, за которой следят около 1,7 млн подписчиков.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: