Анджелина Джоли требует возобновить дело против Брэда Питта

Фото:

Анджелина Джоли и Бред Питт развелись несколько лет назад, но скандальная история их расставания, судя по всему, будет иметь продолжение.

«По сообщениям западных СМИ, Джоли подала исковое заявление в суд с требованием возобновить дело против её бывшего мужа» – портал «Газета.ру».

Напомним, что шесть лет назад между голливудскими знаменитостями произошёл конфликт, сразу ставший достоянием широкой общественности. Звёзды находились на борту самолёта, когда Питт якобы сильно напился и начал оскорблять Анджелину. Как позднее сообщила Джоли, «супруг, находящийся в неадекватном состоянии, отвёл её в хвост лайнера, где начал трясти за руки и выкрикивать оскорбления». Доказательством применения силы стала фотография локтя актрисы с синяком.

Примечательно, что расследованием семейного конфликта занимались сотрудники ФБР. За неимением более весомых улик дело было прекращено, и Бред остался на свободе.

Западные журналисты выяснили, что в текущем году на агентство, проводившее расследование, было подано исковое заявление в суд. Лицом, недовольным их работой, оказалась Анджелина Джоли. В судебных документах она была указана, как «женщина со статусом».  Знаменитость потребовала поднять бумаги шестилетней давности и пересмотреть решение следователей.

К слову, этим летом завершилось ещё одно разбирательство между Питтом и Джоли. Бывшие супруги судились из-за винодельни, которая была разделена пополам после их развода. Анджелина продала свою долю, несмотря на наличие договорённости о сохранении её целостности. Впрочем, это дело Питт проиграл. Присяжные посчитали, что актриса имеет право распоряжаться своей недвижимостью, не оглядываясь при этом на обещания, которые она давала бывшему мужу.

Питт также не смог добиться совместной опеки над их общими с Джоли детьми. Известно, что судья, вставший на его сторону, был уволен сразу после завершения дела.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: