Андрей Разин уверен в том, что прах Шатунова не был захоронен в России

Фото:

Популярный исполнитель 90 – х Юрий Шатунов ушёл из жизни больше месяца назад, а история его захоронения продолжает обрастать новыми слухами. Так, бывший продюсер артиста на днях сделал громкое заявление о том, что праха Шатунова нет на Троекуровском кладбище.

«Срочно выхожу с вами на связь. Я обязан донести до сведения россиян, что была совершена какая-то афёра. Я пообщался с человеком, непосредственно занимавшимся похоронами Юры. Он сказал, что супруга Шатунова увезла с собой весь прах. На кладбище стоит абсолютно пустая капсула» – Андрей Разин.

По словам шоумена, похороны Юрия его окружение просто «обставило, как спектакль». А для того, чтобы обман не вскрылся, могилу Шатунова решили залить бетоном.

В своём обращении Разин посоветовал фанатам исполнителя не ходить на кладбище, поскольку в этом уже нет никакого смысла.

К слову, инициатором обмана Андрей Александрович считает бывшего директора Шатунова Аркадия Кудряшова. По  словам шоумена, Кудряшов специально выбрал участок рядом с его семейным надгробием, чтобы сделать его местом паломничества для тысяч фанатов Юрия.

Напомним, что Шатунов скончался 23 июня от обширного инфаркта. Часть праха знаменитости было решено похоронить в России, а вторую часть – развеять над озером в Баварии, где артист любил рыбачить.

Отметим, что в смерти знаменитости неоднократно обвиняли Андрея Разина, с которым Шатунов судился последние несколько лет. Якобы Юрий очень переживал перед каждым слушанием. Сам продюсер открыто обвинил в преждевременной кончине своего бывшего подопечного его директора Кудряшова. Как часто заявлял Разин, Шатунова подсадили на препараты, повышающие работоспособность. Его сердце просто не выдержало нагрузки.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: