Андрей Норкин прокомментировал «двуличную» тактику Анны Нетребко

Фото:

Телеведущий Андрей Норкин высказал своё мнение о «двуличном» поведении оперной дивы Анны Нетребко, которое, по его мнению, приносит свои плоды.

«Стремление Нетребко усидеть на двух стульях критикуют как в России, так и на Западе. Тем не менее, её двуличная тактика даёт стабильные результаты. Принять певицу уже согласились в Баварской и Венской операх» – Андрей Норкин.

Журналист также прокомментировал скандальную выходку оперной дивы, назвавшей своих соотечественников «долбоящерами». Видео-ролик с нетрезвой Нетребко стал вирусным во всемирной сети, собрав множество комментариев как российских, так и западных пользователей.

По мнению Норкина, знаменитость только выиграла от такого пиара. Вначале она оскорбила россиян, сыграв на руку западной пропаганде. Уже на следующий день звезда попыталась оправдаться перед подписчиками, заявив, что оскорбительные слова были адресованы исключительно надоедливым журналистам.

Как утверждает Норкин, пока что Анне Нетребко удаётся усидеть на двух стульях. Ведь в России её выступления на самом деле никто не отменял. Концерты оперной дивы до сих пор крутят по федеральным каналам и радио.

Ну а в европейских городах знаменитость принимают вполне охотно. Единственным исключением стал немецкий Штутгарт, власти которого отменили концерт Нетребко, назвав его «нежелательным».

Напомним, что выступление оперной дивы перед немецкой аудиторией должно было состояться 3 сентября. Категорически против концерта выступили власти земли Баден – Вюртемберг.

По словам пресс – секретаря министра финансов Себастьяна Энгельманна, Анна Юрьевна не смогла «правдоподобно» дистанцироваться от путинского режима.

К слову, некоторые аналитики посчитали отмену Нетребко в Германии первым сигналом того, что усидеть на двух стульях ей всё-таки не удастся.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: