Андрей Кончаловский трогательно поздравил супругу с днём рождения

Фото:

Сегодня, 16 августа, именины празднует Заслуженная артистка РФ Юлия Высоцкая. С 49 – летием актрису трогательно поздравил её супруг Андрей Кончаловский.

«Юля, ты подарила мне ту особенную часть жизни, когда начинаешь понимать, ради чего и ради кого ты живёшь, ради чего появляются дети, ради чего на улице идёт снег» – Андрей Кончаловский.

Андрей Сергеевич также добавил, что «нельзя воспринимать присутствие близкого человека, как данность». Само существование родной души в этом мире – это настоящее чудо.

Что касается именинницы, то она по случаю дня рождения выложила в сеть свой детский снимок, подписью к которому стало признание в любви всем её родственникам и друзьям. Под публикацией сразу набралось огромное количество комментариев от фанатов и коллег Юлии по цеху. Артистку поздравили с именинами такие медийные персоны, как Алла Сигалова, певица Зара, Игорь Николаев, Игорь Гуляев и Валерия Ланская.

Впрочем, отметить день рождения в компании друзей Высоцкой вряд ли удастся. Пару недель назад у знаменитости был выявлен коронавирус, из-за чего ей пришлось поставить на паузу все спектакли и объявить о вынужденном перерыве в работе.

Отметим, что, даже находясь на самоизоляции, Юлия продолжает выходить на связь с подписчиками и рассказывать им об изменениях в своём состоянии. Известно, что в первые дни болезни актриса даже не вставала с кровати из-за сильной слабости во всём теле. Сейчас уже можно сказать о том, что болезнь отступила, и артистка начинает постепенно возвращаться к обычному образу жизни. В частности, на днях Юлия сообщила о своём желании приготовить несколько блюд, по придуманным во время болезни, рецептам.

Фанаты артистки надеются на возобновление постановок с её участием в Театре Моссовета.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: