Анастасию Волочкову снова ожидает судебный процесс

Балерине опять предстоят судебные разбирательства с коммунальщиками
Анастасию Волочкову снова ожидает судебный процесс

Фото: Анастасия Волочкова / @ volochkova_art

«Чем удобно судиться с Волочковой — не знают уже, что придумать, каким образом меня задеть, чтобы отвлечь внимание от их собственного долга», — сетовала Анастасия Волочкова, балерина.

Всемирно известная балерина Анастасия Волочкова последнее время любит привлекать к себе внимание участием в неприятных ситуациях, связанных с неуплатой счетов по коммунальным услугам. Не первый раз ее привлекают к ответственности за большой долг перед жилищно-коммунальным хозяйством. Теперь с претензией выступило товарищество собственников из Санкт-Петербурга.

Возникновение этих проблем происходит регулярно, и заканчиваются они судебными тяжбами. В прошлом это были коммунальщики из таких городов, как Астрахань, Москва. Летом то же ТСЖ Санкт-Петербурга уже предъявляло иск 47-летней балерине с требованием взыскать всего 30 тысяч рублей за коммунальные услуги 200-метровой квартира звезды.

Тогда Волочкова была категорически против уплаты, так как ее квартира существенно пострадала от потопа и объяснила, что они ей должны больше за порчу имущества. Следовательно, компания повторно обратилась с иском в суд, требуя от собственницы квартиры уже сумму намного существеннее прежней – «399 тысяч 503 рубля 76 копеек».

Анастасия никак не комментирует этот инцидент. Несколько лет назад такой же скандал был вокруг Московской недвижимости, и тогда балерина выиграла дело. К сведенью: первое заседание по петербургской квартире назначено на 28 марта. Будем ожидать, что и в этот раз справедливость восторжествует.

Фото: Анастасия Волочкова / @ volochkova_art

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: