Анастасию Волочкову осмеяли за снимок в купальнике не по размеру

Фото:

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова продолжает неприятно удивлять фанатов. На днях звезда выложила в сеть свою фотографию в тесном купальнике.

«Волочкова надела купальник, который ей явно не по размеру! Пышная грудь едва не выпала из тонких полосок ткани, поскольку Настя не до конца застегнула молнию» – портал «7дней».

В описании к фото звезда уточнила, что эту деталь одежды ей подарила близкая подруга. Подписчики посоветовали балерине «срочно вернуть ей этот подарок», а также обратить внимание на молнию монокини «которая должна быть совсем не на талии».

Напомним, что в настоящее время балерина отдыхает в Турции вместе с таинственным незнакомцем, которого она показывает подписчикам только со спины. По словам Анастасии, новый воздыхатель снял для неё отдельный остров, взяв на себя все расходы за их совместный отдых класса люкс.

К слову, не так давно в сети появилась информация о том, что нынешний бойфренд Волочковой – обычный таксист из Азербайджана, которому «очень нравятся шпагаты».

Стоит отметить, что фанатов звезды балета немало обеспокоила эта новость, ведь Анастасия уже встречалась с мужчинами, жившими за её счёт.

Что касается самой знаменитости, то, судя по её последним постам, она абсолютно счастлива и «наконец – то почувствовала себя любимой».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: