Анастасия Волочкова столкнулась с хейтом из-за своего снимка без макияжа

Фото:

Бывшая солистка Большого театра Анастасия Волочкова периодически сталкивается с критикой в свой адрес. Чаще всего причиной недовольства фанатов становится манера артистки одеваться, а также её скандальное поведение в публичных местах. На днях Настя выложила в сеть снимок, навлёкший на неё очередную порцию хейта.

«Без макияжа, но настоящая» – подписала звезда своё фото.

На фотографии Анастасия предстала без макияжа. Волосы она зачесала в низкий хвост, не сумев, однако, скрыть немытые пряди.

Поклонники не оценили смелость 46 – летней балерины, посоветовав ей помыть голову и приподнять веки. Многие предположили, что Волочкова хорошо провела предыдущую ночь, и по этой причине не смогла полностью раскрыть глаза.  

К слову, на днях звезда прокомментировала свой скандальный поступок годичной давности. Напомним, что в 2021 году Настя оголила грудь перед сотрудником полиции, заявив, что у его жены такой нет. Этот жест сняли на камеру свидетели конфликта, позднее выложив видео во всемирную сеть.

По словам Волочковой, виновниками публичного скандала были сотрудники аэропорта и сами полицейские, позволившие себе копаться в её личных вещах.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: