Анастасия Волочкова рассказала о своих источниках дохода

Фото:

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова на днях дала откровенное интервью Никите Никитину, рассказав о том, на что она живёт после увольнения из театра.

«Мой доход складывается из рекламных контрактов и съёмок на телевидении. К кому-то я могу прийти на передачу совершенно бесплатно, а с кого-то беру большие деньги» – Анастасия Волочкова.

Звезда также призналась, что живёт роскошной жизнью и ни в чём себе не отказывает. Балерина может поехать в любое путешествие и заплатить за самый дорогой отель.

В рамках интервью Анастасия приоткрыла ещё одну тайну. Как выяснилось, она планирует в ближайшем будущем выйти замуж. Избранник Волочковой – тот самый богатый иностранец, с которым она не так давно отдохнула в Турции.

По утверждению балерины, возлюбленный снял для неё целый остров и взял на себя все расходы за их совместный люксовый отпуск.

Стоит отметить, что журналистам уже удалось выяснить личность таинственного поклонника Анастасии. Если верить российским СМИ, то им оказался таксист и Азербайджана, не говорящий по-русски, но любящий шпагаты.

Очевидцы также сообщают, что из солнечной Турции Волочкова вернулась в экономе, хотя фотографии на свой аккаунт она выложила с сотрудниками бизнес-класса.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: