Анастасия Волочкова расплакалась в здании суда и обратилась с просьбой к Владимиру Путину

Фото:

Российская балерина Анастасия Волочкова уже много месяцев ведёт судебную тяжбу с руководством Большого театра. Перед одним из заседаний Анастасия разрыдалась и обратилась за поддержкой к Владимиру Путину.

«Владимир Владимирович, дайте мне возможность в нашей стране, которой я остаюсь верной, дайте мне возможность реализовать себя. Мне сорок шесть лет, и у меня уже нет сил» – Анастасия Волочкова.

Напомним, что в 2003 году Волочкова была уволена из труппы Большого театра. По словам балерины, это было сделано незаконно, и теперь его руководство обязано выплатить Анастасии 95 миллионов рублей морального ущерба.

Адвокат экс – примы также заявил, что юристы Большого театра не смогли предоставить сведения о заработной плате Волочковой.  Представители театра сделали ответное заявление о том, что запрос в банк о деньгах, получаемых балериной в начале нулевых, был полностью удовлетворён. И вторая сторона уже якобы получила все необходимые бумаги.

Впрочем, в самом банке не смогли подтвердить наличие каких-либо отчислений на счёт Анастасии. В качестве свидетельств, получаемой балериной зарплаты, стали не банковские квитанции, а реестры самого театра.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: