Анастасия Волочкова призналась, что страдает от алкоголизма

Фото:

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова продолжает судиться с его руководством, а также удивлять своих подписчиков странным постами в соц.сетях. На днях знаменитость фактически призналась в своём увлечении алкогольными напитками.

«Мои золотые, мне уже 46 лет. После всего, что я сделала для России, я вообще могу сидеть дома, курить кальян, пить и ничего не делать. Я пью столько, сколько хочу. Да, я пью Prosecco со свежей клубникой» – Анастасия Волочкова.

Звезда также добавила, что в отличие от большей части жителей страны, она может себе позволить каждый день пить Prosecco.

Своё скандальное заявление Анастасия сделала в ответ на многочисленные обвинения её подписчиков в злоупотреблении алкоголем. По словам эксцентричной звезды, она имеет право пить столько, сколько захочет, а также обнажаться там, где захочет.

Напомним, что не так давно на Волочкову подали в суд соседи по загородному участку. Обвинение, подкреплённое фотоснимками, состояло в том, что балерина расхаживала по своей территории без одежды.

Стоит отметить, что на пост Анастасии уже отреагировали многие её коллеги. Алёна Водонаева написала в своём микро-блоге, что искренне жалеет женщину, которая когда-то блистала на всех мировых сценах.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: