Анастасия Волочкова похвасталась редким визитом своей дочери

Фото:

На днях бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова рассказала подписчикам о визите своей 16 – летней наследницы Ариадны.

«Моя любимая доченька приехала в гости! Мой самый прекрасный человек! Я не перестаю восхищаться внутренним миром моей юной леди, её человечностью и добротой! Какие бы ни были между нами расстояния, мы всё равно всегда вместе!» – написала балерина в своём микро-блоге.

Звезда также отметила удивительную схожесть в их с дочерью мировоззрении и характерах. Впрочем, в комментариях многие не согласились с этими словами, написав, что «у девочки, к счастью, нормальное мировоззрение и характер», в отличие от её матери.

Некоторые фанаты и вовсе напомнили Волочковой, сколько лет Ариадна живёт в семье своего отца. К слову, матерью – кукушкой Анастасию ранее назвал певец Данко, обвинив знаменитую блондинку в том, что от неё сбежала родная дочь и предпочла жить с мачехой.

Напомним, что единственная дочь Анастасии родилась в браке балерины с бизнесменом Игорем Вдовиным. Последние несколько лет Ариадна живёт в его новой семье и, по слухам, Волочкова даже не знает адреса бывшего мужа.

По словам самой Волочковой, Вдовин настроил дочь против неё, чтобы не платить алименты.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: