Анастасия Волочкова оправдала откровенную фотосессию Евгении Медведевой

Фото:

Не так давно фигуристка Евгения Медведева приняла участие в откровенной фотосессии, чем навлекла на себя недовольство общественности. За спортсменку вступилась Анастасия Волочкова, заявив, что красивым и подтянутым телом нужно гордиться.

«Как много людской зависти! Я не понимаю, за что все осуждают Евгению Медведеву? Красивая, стройная, в купальниках. Да люди с Мальдивских островов более откровенные снимки выкладывают» – Анастасия Волочкова.

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева всегда считалась одной из самых скромных медийных персон. Даже её номера с Даней Милохиным в «Ледниковом периоде» судьи называли не иначе, как дуэтом двух школьников.

Неудивительно, что появление Медведевой в мужском журнале «Maxim» вызвало столь неоднозначную реакцию общественности. Татьяна Тарасова, например, поздравила спортсменку с красивой фотосессией. А вот многие поклонники Жени выразили своё разочарование.

При этом сама спортсменка поблагодарила команду «Maxim» за потрясающий опыт, а также уникальную возможность проявить свою женственность и красоту.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: