Анастасия Стоцкая заявила о расторжении брака с Сергеем Абгаряном

Анастасия и Сергей спустя 4 года поставили жирную точку
Анастасия Стоцкая заявила о расторжении брака с Сергеем Абгаряном

Фото: Анастасия Стоцкая / @100tskaya

Анастасия Стоцкая рассталась со вторым мужем Сергеем Абгаряном еще в 2019 году. Но долгое время они не решались закрепить это документально.

Певица призналась, что не так просто было расторгнуть отношения после 10 лет совместной жизни, потому она так долго не могла говорить об этом. В одном из интервью Анастасия поделилась, что развод – это всегда больная тема, учитывая детей. Только когда прошло достаточно времени и все отболело, она решилась об этом заговорить.

Официально свои отношения они не расторгали, возможно, давая друг другу шанс снова воссоединиться, а может просто не хватало времени на поход в ЗАГС. Но сейчас пришло время поставить жирную точку. А почему именно сейчас? У Анастасии уже не первый год отношения с 33-летним артистом мюзиклов Александром Казьминым. Наверное, певица снова собралась замуж.

В феврале 2023 года Абгарян подал заявление на развод. Все прошло мирно без всяких скандалов и споров, без дележа имущества. Как полагается, паре дали 2 недели на размышление. Понятно, что это уже не повлияло на их решение и 3 марта супруги стали свободными друг от друга.

Стоцкая признавала, что у них были совершенно разные черты характера, и они с супругом очень отличались темпераментом. У нее всегда в первую очередь шли эмоции, которые иногда могли зашкаливать, а муж наоборот был более сдержанным. Вероятно, в какой-то момент рухнул союз полных противоположностей.

Экс-супруги продолжают нормальные отношения ради детей. Они вместе решают проблемы 5-летней дочки Веры и 11-летнего сына Александра.

Фото: Анастасия Стоцкая / @100tskaya

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: