Анастасия Приходько осудила молчание Регины Тодоренко и её мужа

Фото:

Певица украинского происхождения Анастасия Приходько продолжает раскачивать общественность, выкладывая в сеть очередные обличительные посты. В этот раз досталось Регине Тодоренко, к которой артистка обратилась со страниц личного блога.

«Ну, скажи просто, что ты любишь деньги больше, чем честь» – Анастасия Приходько.

Обвиняя Регину, Анастасия не обошла вниманием и её супруга, Влада Топалова. Певица заявила, что он – «ни рыба, ни мясо, а овощ».

Напомним, что 28 июня телеведущая и блогер Регина Тодоренко во второй раз стала мамой. Своего сына звезда назвала Мирославом, или Миром. Символичность этого имени уже прокомментировали многие медийные персоны нашей страны. Приходько тоже высказала своё мнение, заявив, что нет никакой разницы, как его назовут, «хоть Даздрапермой». Ведь, по сути, на текущую ситуацию в Украине это никак не влияет.

К слову, звёздные супруги действительно хранят молчание и никак не комментируют события последних месяцев. По признанию Регины, для их с Владом отношений этот период стал настоящим испытанием. Ведь Топалов родился и вырос в России, а Регина – уроженка Украины. Избежать неминуемых споров паре удалось, только полностью закрыв тему политики в их семье.

Это обстоятельство, впрочем, не понравилось соотечественникам Тодоренко. Коллега телеведущей по «Орлу и Решке» Коля Серга открыто обвинил её в предательстве. Он также напомнил Регине, по чьей вине скончался её бывший бойфренд.

Что касается Анастасии Приходько, то её аккаунт пестрит обвинениями в адрес россиян и российского президента. Не так давно певица призналась в своей ненависти ко всем жителям России, заявив, что «нет хороших русских».

Стоит отметить, что на фоне открытой агрессии Приходько некоторые психологи начали подозревать её в скрытых психических отклонениях. Такое же мнение сложилось у специалистов и об Анне Кошмал, которая внесла в чёрный список своих коллег по сериалу «Сваты».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: