Анастасия Мельникова обвинила тяжёлую болезнь, вызвавшую лишний вес

Фото:

В последнее время актрисе Анастасии Мельниковой приходится оправдываться за лишний вес, набранный после перенесённого коронавируса. На днях звезда «Разбитых фонарей» удивила подписчиков признанием о тяжёлом недуге, с которым она живёт уже несколько лет.

«Я уже пятый год борюсь за своё здоровье. Не буду писать название заболевания, скажу лишь, что сдаваться я не собираюсь» – Анастасия Мельникова.

Актриса также рассказала об операции, после которой она сразу накрасила ногти, желая хоть немного приукрасить свою внешность. По словам Мельниковой, она видит своё нынешнее состояние и лишние кило, но пока ничего не может с этим поделать.

К слову, в одном из интервью Мельникова довольно жёстко ответила хейтерам, заявив, что «лучше жить с обезьяньим лицом, чем делать пластику». По мнению 52 – летней актрисы, её вес и внешние изменения никого не должны касаться.

Звезда также рассказала о необходимости какое-то время передвигаться на инвалидной коляске после хирургического вмешательства. По её словам, самым трудным было научиться варить кофе в сидячем положении.

Напомним, что в настоящее время Анастасия Мельникова является депутатом Законодательного собрания в родном Санкт-Петербурге. Как утверждает знаменитая брюнетка, ей некогда думать о красоте, поскольку работа и служба в театре занимают всё её время.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: