Анастасия Мельникова отказалась от пластических операций в пользу «обезьяньего» лица

Фото:

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Анастасия Мельникова в последнее время сильно прибавила в весе. Устав от постоянной критики в свой адрес, актриса решила дать ответ хейтерам.

«Ну, да, с годами все стройнеют и молодеют! Одна я старею и толстею! Мне самой не нравятся мои отёки, и цвет лица не тот, и кожа уже не та. Всё это раздражает! Но операции делать не буду. Пусть будет обезьянье лицо» – Анастасия Мельникова.

Артистка также добавила, что для неё гораздо лучше стареть естественно, нежели превратиться в «надутую куклу».

Год назад 52 – летняя Анастасия Рюриковна перенесла в тяжёлой форме коронавирусную инфекцию. После выздоровления актриса начала стремительно набирать вес.

По словам самой Мельниковой, она старается не зацикливаться на внешности. Знаменитость занята в Театре имени Комиссаржевской, а также выполняет обязанности депутата Законодательного собрания в Северной столице.

Государственная служба занимает практически всё время артистки, и на занятия в спортивном зале уже не остаётся ни сил, ни желания. По признанию Мельниковой, к ней не приём ежедневно приходят люди. У каждого из них своя беда, и «практически каждая беседа заканчивается валокордином».

К слову, в родном театре Анастасия Рюриковна занята всего в пяти спектаклях.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: