Анастасия Макеева обратилась к фанатам с просьбой о помощи

Фото:

Известная российская актриса Анастасия Макеева на днях поделилась публикацией, адресованной её поклонникам. В длинном посте брюнетка сообщила об угрозе блокировки её ютуб-канала и необходимости его отстоять.

«Хочу обратиться ко всем, кому я не безразлична. Сейчас мне очень нужна ваша помощь, чтобы справедливость наконец-то восторжествовала. Мой канал на YouTube находится на грани блокировки. Очень прошу вас помочь мне этого избежать» – Анастасия Макеева.

Как выяснилось, ранее артистка выложила на ютуб-платформе видео, где она спела вместе с супругом Романом Мальковым. Ролик был сделан во Всеволожске во время праздничного концерта в честь Дня любви и верности. Тогда среди артистов оказалась и Макеева вместе со своим возлюбленным.

Во время их исполнения была использована фонограмма, на которую сразу заявил свои права один из пользователей сети. Назвав себя правообладателем композиции, неизвестный начал кидать жалобы на видео Анастасии.

По словам Макеевой, после поступления трёх жалоб её канал автоматически будет удалён. Для того, чтобы его спасти актриса обратилась напрямую в фанатам, не посвятив их однако в конкретный план действий.

Напомним, что 29 мая текущего года Роман Мальков и Анастасия Макеева отметили первую годовщину своей свадьбы. Влюблённые воссоединились после скандального развода Романа с первой женой и матерью его четверых детей.

Примечательно, что Макеева пыталась организовать травлю Светланы Мальковой в сети, делая вбросы о её неадекватности и необоснованных требованиях к бывшему мужу. В частности, Анастасии не понравился размер алиментов, которые её супруга обязали выплачивать четверым наследникам. Для того, чтобы уменьшить сумму ежемесячных выплат на детей, супруги подали исковое заявление в суд.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: