Анастасия Костенко рассказала о предательстве близкого человека

Фото:

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко активно ведёт блог, в котором делится со своей аудиторией личными переживаниями и опытом. Не так давно модель рассказала о том, что ей пришлось столкнуться с предательством близкого человека.

«Предателям нельзя давать второй шанс. Через некоторое время, пусть через несколько лет такой человек предаст вас снова. Теперь могу сказать, что проверено» – Анастасия Костенко.

Модель не стала уточнять, с кем именно она состоит в конфликте. В связи с этим в комментариях под постом сразу разгорелись жаркие дискуссии и личности человека, разочаровавшего Костенко. Многие посчитали, что всё дело в разногласиях между Настей и её супругом. Слухи о неверности Тарасова периодически появляются в жёлтой прессе.

Впрочем, Анастасия сразу отвергла все подозрения, касающиеся мужа. Модель заявила, что в её браке царит полная идиллия и гармония. По словам Котенко, речь идёт о дружбе, которая вполне могла «отметить 21 – летний юбилей», но обстоятельства сложились иначе.

Модель также отметила, что благодаря постоянной поддержке Дмитрия ничто не сможет выбить её из колеи.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: