Анастасия Чернобровина семь месяцев скрывала рождение второго сына

Фото:

Телеведущая программы «Утро России» Анастасия Чернобровина в прошлом году снова стала мамой. Однако о столь важном событии в её жизни фанаты узнали только через полгода. На днях звезда объяснила причины такой таинственности.

«Счастье любит тишину! Находясь в ожидании Игоря, я старалась укрыться от всего мира в собственном коконе. Конечно, зрители программы ненадолго меня потеряли, но уже через месяц я вышла на работу» – Анастасия Чернобровина.

Звезда также рассказала о том, что омрачило долгожданную встречу с малышом. Когда настало время рожать, у Анастасии подтвердился ковид. Сына она снова увидела только после полного выздоровления.

По словам Чернобровиной, у неё возникали мысли подольше посидеть в декретном отпуске, но супруг настоял на том, чтобы она вышла на работу. Свои доводы он объяснил кипучей энергией Анастасии, которая обязательно заскучала бы в четырёх стенах.

Таким образом, 46 – летняя телеведущая вполне успешно совмещает материнство и карьеру. По словам звезды, после работы она возвращается домой и «зацеловывает своих мальчишек».

Как утверждает Чернобровина, реализованная женщина является счастливой и довольной жизнью матерью. Она передаёт своему ребёнку максимум тепла и заботы, поскольку «приходит к нему счастливая и удовлетворённая».

Ну а дети занятых родителей, в свою очередь, рано начинают понимать, как достаются деньги. Видя тяжёлый труд папы и мамы, наследники, подрастая, гордятся их успехом и берут с них пример.

Напомним, что своего первенца Артемия Анастасия родила в 2017 году. Страна узнала об этом через месяц в эфире «Утра России», когда соведущий звезды Владислав Завьялов поздравил её с рождением сына.

К слову, отца своих сыновей Настя тщательно скрывает от прессы. По слухам, её избранника зовут Стас, и он занимается дизайном интерьеров.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: