Американские учителя хотят перейти в OnlyFans из-за низких зарплат

Об этом рассказала бывшая учительница Кортни Тиллия, открывшая собственный аккаунт в эротической сети и бросившая преподавание.

Фото:

«Моя жена – учительница, и она также рассматривает возможность увольнения», – фанат экс-учительницы Кортни Тиллии на OnlyFans.

Бывшая американская учительница Тиллия опубликовала свой отчет о доходах от эротического контента на OnlyFans и получила шквал сообщений от учителей в США с вопросами. Как стало известно «Limonnews», все они хотят действовать так же, как Кортни Тиллия. Она за три года смогла заработать свой первый 1 млн долларов. Учителю для достижения такой цифры надо гораздо больше времени.

Такие результаты привели к тому, что еще больше американских учителей задумались о том, чтобы бросить профессию и заняться публикацией своих фотографий. Ведь заработные платы в сфере образования не дают преподавателям решить все свои бытовые вопросы и реализовать поставленные амбициозные цели.

Что касается Тиллии, то она бросила школу около трех лет назад. Бывший учитель признается, что скучает по своим ученикам и работе, но не о школе как таковой. И большинство учителей в США будут смотреть на другую работу, пока их заработные платы останутся такими низкими, подчеркивает модель OnlyFans Кортни Тиллия.

Ведь на работе учителем она чувствовала себя недооцененной, недоплаченной и задушенной контролем. А теперь делать фотографии для соцсети ей помогает супруг, который не против такой профессии. Она подчеркивает, что интерес к площадке учителей опровергает мнение, что модели всегда необразованные.

В России после 24 февраля 2022 года социальная сеть OnlyFans не работает. Площадка начала активно разрывать договоры с российскими моделями и блокировать их счета.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: