Американцы раскритиковали свадьбу Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Фото:

В минувшую субботу в штате Невада состоялась грандиозная церемония бракосочетания актёра Бена Аффлека и певицы Дженнифер Лопес. Радостное событие, вопреки ожиданиям, вызвало массу негативных откликов.

«Специалист по истории рабства в США и автор книги «Рабство и свобода в Саванне» Лесли Харрис подвергла супругов жёсткой критике за их свадьбу «в колониальном стиле» – портал «Газета.ру».

В своей публикации она напомнила о наличии в роду Аффлека предков-рабовладельцев, информацию о которых он долгое время тщательно скрывал. Как особо отметил Лесли, «Бен так и не усвоил урок». Он построил особняк в колониальном стиле, решив продемонстрировать всем свой достаток. А потом ещё устроил в этом месте свою свадьбу.

Вишенкой на торте в обличительной публикации эксперта стал тот факт, что на месте нынешнего имения Бена когда – то располагалась рабовладельческая плантация.

По сообщениям западных СМИ, предок Аффлека со стороны матери Бенджамин Коул имел во владении несколько рабов. К тому же, он проживал рядом с недвижимостью, которую актёр купил в начале нулевых.

Напомним, что бракосочетание четы Беннифер состоялось 20 июля, ровно через месяц после их тайной регистрации в Лос-Анджелесе. На знаковом событии присутствовали все сливки Голливуда, включая детей молодожёнов от предыдущих браков.

Как известно, в браке с Дженнифер Гарднер Бен стал отцом троих детей – 16 – летней Вайолет, 13 – летней Серафины и 11 – летнего Сэма. Дженнифер Лопес родила своих близнецом Эмму и Максимилиана, находясь в отношениях с исполнителем Марком Энтони.

Примечательно, что свой медовый месяц знаменитости провели в Париже вместе с наследниками. Эмма и Вайолет сопровождали супругов во время осмотра достопримечательностей и походов по магазинам.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: