Аллу Пугачёву госпитализировали с подозрением на предынфарктное состояние

Фото:

Несколько месяцев назад российская Примадонна уехала в Израиль, объяснив свой отъезд необходимостью планового лечения. И вот на днях появилась информация о том, что Пугачёва была экстренно госпитализирована. Слухи о проблемах Аллы Борисовны со здоровьем подтвердил её близкий друг, поэт-песенник Илья Резник.

«Алла Борисовна действительно проходит лечение. У неё много болезней. Сейчас у Аллы в шаговой доступности имеются квалифицированные специалисты и необходимые медикаменты» – Илья Резник.

Если верить появившейся в израильских СМИ информации, последние месяцы Примадонна наблюдалась в частной клинике российской олигарха. Решение о госпитализации артистки было принято на фоне резкого ухудшения её самочувствия.

По словам инсайдеров, в настоящее время Пугачёва проходит обследование. Врачи уже подтвердили предынфарктное состояние певицы.

Сама Примадонна и её супруг пока не комментируют эту информацию и избегают общения с журналистами.

Напомним, что супруги с двумя детьми проживают на своей вилле в Кесарии и в ближайшее время не планируют возвращаться назад. Известно, что Лиза и Гарри до сих пор находятся на домашнем обучении.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: