Алле Пугачёвой предсказали развод с Максимом Галкиным**

Фото:

Астролог Клара Кузденбаева рассказала о начале неблагоприятного периода в жизни российской Примадонны. По её словам, проблемы могут коснуться семейной жизни Аллы Пугачёвой.

«Вполне возможно, что Аллу Борисовну и Максима Галкина** разлучит физическая дистанция. Не исключаю расторжение брака» – Клара Кузденбаева.

Напомним, что последние несколько месяцев звёздная пара с детьми проживает в Израиле. Там Максим Галкин** смог наладить организацию концертов, а Лиза и Гарри продолжили обучение в дистанционной форме.

По словам звёздного нумеролога, разногласия между Аллой и Максимом**, скорее всего, возникнут на почве смены места жительства. Галкин** может отказаться вернуться на родину в то время, как сама Примадонна планирует это сделать к осени.

Помимо семейных неурядиц, Пугачёва рискует столкнуться и с жилищными проблемами. В сети всё чаще появляются слухи о возможной национализации их с Максимом** знаменитого замка, расположенного в деревне Грязь.

В последний раз Примадонна выходила на связь с подписчиками перед Пасхой. Тогда Алла Борисовна поздравила всех со светлым праздником.

Что касается Максима**, то он регулярно выкладывает в сеть возмущённые посты, критикующие российскую власть. По мнению многих коллег, юморист, таким образом, обрубает все связи с Россией и рискует стать на родине персоной нон грата.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: