Алла Пугачёва приобрела место на кладбище для двоих человек

Фото:

Телеведущая Алёна Жигалова на днях обнародовала новость о том, что российская Примадонна стала владелицей участка на кладбище в Израиле.

«Участок рассчитан на двоих человек и расположен на элитном кладбище для богатейших жителей Святой земли» – рассказала Жигалова подписчикам своего Телеграмм – канала.

Стоит отметить, что сама Алла Борисовна эту информацию пока не подтвердила, зато её уже прокомментировали некоторые медийные персоны нашей страны. В частности, исполнитель Юрий Лоза считает такую покупку вполне нормальным явлением для человека, который не собирается возвращаться в Россию.

По мнению исполнителя хита «Мой плот», у Пугачёвой нет стимула для приезда в Россию, поскольку она не даёт концертов и занимается исключительно воспитанием детей.

К тому же, супруг Примадонны Максим Галкин** уже давно сменил свой репертуар на более приемлемый для израильского менталитета. Напомним, что в настоящее время шоумен даёт концерты в городах Святой земли, критикуя со сцены российские власти.

К слову, в последние несколько месяцев в сети ходят слухи о проблемах со здоровьем у 73 – летней Аллы Борисовны. Их подогрела сама Примадонна, заявив в начале марта о необходимости обследования в частной клинике Израиля.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: