Алла Пугачёва обвинила Соловьёва в хамстве и злобе

Фото:

Российская Примадонна, на днях вернувшаяся в Россию, уже проводила детей в школу и сделала насколько громких заявлений.

«В частности, Алла Борисовна ответила на критику ведущего Владимира Соловьёва, который неоднократно высказывался в негативном ключе о ней и её молодом супруге. Пугачёва пожалела Соловьёва, заявив, что «он может лопнуть от такого количества злости и хамства» – портал «Газета.ру».

К слову, Соловьёв отмалчиваться не стал и попросил Примадонну рассказать об источниках её дохода в девяностых годах. Ведущий федерального канала напомнил артистке, сколько раз она поддерживала «разнообразных чиновников и высокопоставленных лиц в губернаторских и президентских гонках».

Напомним, что Алла Борисовна последние полгода провела в Европе. Знаменитость покинула страну сразу после начала российской спецоперации, уклонившись от каких-либо комментариев и публичных заявлений.

Стоит отметить, что о спешном отъезде знаменитости сразу высказался священнослужитель Андрей Ткачёв. В рамках своего ютуб-канала он заявил, что «воздух в России стал чище после того, как Примадонна уехала».

Певица не стала отмалчиваться и пообещала представителю РПЦ зайти в его церковь сразу по возвращении домой. Примечательно, что многие журналисты и медийные персоны уже находятся в ожидании продолжения конфликта.

Тем более, что Примадонна на днях заявила о том, что «ей хотелось бы набить морду одному человеку». Всё медийное пространство страны сейчас гадает над тем, кого именно Пугачёва имела в виду.

Ведь таким человеком может оказаться как Ткачёв, так и Соловьёв. В тот же список можно включить журналистку Маргариту Симоньян, назвавшую Максима Галкина** геем.

Некоторые коллеги Аллы Борисовны по цеху также высказывались о ней и её муже в негативном ключе. К примеру, Вика Цыганова и Надежда Бабкина открыто осудили знаменитую чету, фактически назвав Пугачёву и Галкина** предателями.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: