Алла Пугачёва и Максим Галкин** стоят в очереди за получением гражданства Израиля

Фото:

С началом марта многие российские знаменитости начали спешно эмигрировать из страны. К их числу можно отнести и Аллу Борисовну, которая уже два месяца вместе с семьёй отдыхает в Израиле. Не так давно в СМИ стали ходить слухи о получении Пугачёвой второго паспорта.

«Процедура оформления израильского гражданства Аллой Пугачёвой и её супругом уже запущена. Кроме того, для Лизы и Гарри на новом месте начали подыскивать школу» – портал «RuNews 24».

Ранее Примадонна заявила, что уехала из страны по причине вынужденного лечения за границей. Однако вместе с ней в Израиль отправились её супруг и дети. К тому же каникулы в школах давно закончились, а Лиза и Гарри до сих пор не приступили к учёбе. Это обстоятельство и навело многие СМИ на мысль о том, что Примадонна не планирует возвращаться назад, а учиться её дети теперь будут в другой стране.

Близкий друг Примадонны шоумен Леван Тодуа опроверг эти слухи. По его словам, Пугачёва никогда не бросит родину. Впрочем, шоумена однажды уже уличили во лжи. Так, в начале марта Тодуа заявил, что семейство его подруги не покидало Россию, и буквально через несколько дней в сети появились фотографии туристов, заснявших Пугачёву и Галкина** на одной из улиц Кесарии.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: