Алла Пугачёва и Максим Галкин** сняли в Юрмале особняк за 100 тысяч евро

Фото:

Российская Примадонна и её муж Максим Галкин** снова переехали. На этот раз местом пребывания звёздной пары стала Юрмала.

«В настоящее время супруги вместе с детьми живут в особняке «Марта», который находится недалеко от участка Лаймы Вайкуле. Один месяц аренды приморской недвижимости обходится знаменитостям в сто тысяч евро» – портал «Комсомольская правда».

По сообщениям российских СМИ, на территории виллы располагаются: теннисный корт, комплекс для спа – процедур, большой бассейн, концертный зал, гараж и дом для охраны.

В самом здании имеются четыре спальни, зимний сад, библиотека и кинозал.

К слову, ранее Пугачёва и Галкин** часто останавливались в «Марте», приезжая в Латвию. Вилла расположена на улице Булдури рядом с приморской полосой, что даёт звёздному семейству возможность вдоволь купаться, гулять по пляжу и дышать морским воздухом.

Известно, что в начале августа Галкин** даст несколько концертов в Юрмале, билеты на которые, по слухам, уже раскуплены. Затем шоумен отправится с гастролями в Австралию, а Алла Борисовна, по её словам, вернётся с детьми в Россию.

Напомним, что Примадонна и шоумен четыре месяца провели в Израиле, на вилле, принадлежащей родному брату Максима**, Дмитрию Галкину. Решение о переезде они официально не комментировали, кроме заверений, что это вовсе не переезд, а временная необходимость для прохождения обследований в клинике Израиля для Примадонны.

Правда, в итоге обследования затянулись, семейная пара задержалась за пределами России. После заявлений Галкина** его возвращение в Россию выглядит крайне маловероятным. Тем более, что шоумен активно обустраивает свой быт и творческую жизнь для русскоязычной аудитории соседних стран. А значит, создает основу для финансовой стабильности во время жизни за пределами РФ.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: